19 мая 2026 г. в МБОУ Хадабулакской ООШ состоялась встреча с представителями железной дороги: начальником станции Новокрещеной Натальей Сергеевной и дежурной по...

19 мая 2026 г. в МБОУ Хадабулакской ООШ состоялась встреча с представителями железной дороги: начальником станции Новокрещеной Натальей Сергеевной и дежурной по станции Ситниковой Ольгой Александровной. Они в очередной раз озвучили факт того, что железная дорога - это зона повышенной опасности и нужно соблюдать правила поведения, чтобы не стать жертвой собственного легкомыслия. Главное - это не переходить железнодорожное полотно в неположенном месте, не играть на рельсах, не цепляться за проходящие вагоны, не устраивать опасные селфи. Приближаются летние каникулы и повторить правила поведения на железной дороге просто необходимо. Берегите себя!

#БезопасныеКаникулы
#МБОУХадабулакскаяООШОловяннинскогорайона
16:33 19.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции