26 мая в МБОУ Хадабулакская ООШ прозвенел «Последний звонок».

26 мая в МБОУ Хадабулакская ООШ прозвенел «Последний звонок». Этот традиционный праздник всегда наполнен особой атмосферой: он радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-го класса.
Время летит неумолимо. Кажется, что совсем недавно эти ребята робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости и долгожданные звонки на перемены.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор школы Зарыпова Е. В. Теплые слова прозвучали от учителей, заботливых родителей и, конечно же, от самых маленьких учеников школы — забавных первоклассников. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и никогда не забывать родную школу.
Ребята тепло и душевно прощались со школой и дорогими учителями, которые за эти годы стали для них родными. За годы учёбы школьники приобрели настоящих друзей и получили знания — свой личный капитал и отправную точку для будущих достижений.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием! Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

#ПоследнийЗвонок
#МБОУХадабулакскаяООШОловяннинскогорайона
16:39 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции