Лето началось!

Лето началось!

Вчера случилось то, чего мы все так долго ждали — двери нашего летнего оздоровительного лагеря «Радуга» распахнулись! И знаете что? Это было феерично, ярко и невероятно тепло. Кажется, даже солнышко решило задержаться подольше, чтобы посмотреть на эту кутерьму

Наш первый день начался с самого главного — обнимашек (ну или хотя бы энергичных приветствий) и знакомства.

А дальше понеслось:

️ Творческий беспорядок: краски летели во все стороны, а из бумаги рождались настоящие шедевры: ребята создали персонажей мультфильмов, которые останутся стеречь порядок в лагере.
Веселые игры: бегали, прыгали, смеялись до упаду и доказывали, что главное -это дружба
Вкуснейший обед: после таких активностей полезный обед показался вкуснее любого десерта в мишленовском ресторане.

Смотрите сами, какая атмосфера царила у нас вчера! ️

Мы зарядились позитивом! Впереди еще столько интересного: квесты, походы, новые друзья и море веселья. Следите за нашими новостями, будет жарко!

#ЛетнийЛагерь #Лето2026 #ДетскийОтдых #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии75
04:44 29.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции